ido-help@satbayev.university
Пн - Пт : c 9:00 до 18:00

Satbayev University приглашает принять участие в презентации курса «Эффективное использование парниковых выбросов метана в качестве устойчивого газа»

Кафедра «Химические процессы и промышленная экология» приглашает профессорско- преподавательский состав, молодых ученых, магистрантов и студентов принять участие в презентации онлайн курса «Эффективное использование парниковых выбросов метана в качестве устойчивого газа», который состоится 27 января 2023 года.

Онлайн курс разработан на казахском и русском языках совместно с экологами общественного фонда “Bilim Barine”, Satbayev University и КазНУ имени Аль-Фараби в рамках проекта “Methane as a Sustainable Gas in Kazakhstan”.

Место проведения: г. Алматы, Satbayev University, Горно-металлургический корпус, 2-й этаж, Центр науки и творчества им. Д.Сулеева (начало мероприятия 10:00, продолжительность - 4 часа).

Формат проведения мероприятия – оффлайн, онлайн.

Дата и время: 10:00-14:00 (по Алматы) 27 января 2023 г.

Подключиться к трансляции

Поделиться новостью в социальных сетях!