ido-help@satbayev.university
Пн - Пт : c 9:00 до 18:00

опыта

Институт цифровых технологий и профессионального развития

Дистанционные образовательные программы ИЦТиПР дают обучающимся толчок для развития и помогают стать сильными лидерами, эффективными менеджерами и компетентными ИТР специалистами.

Гибкий график обучения
Доступные цены

Онлайн-обучение – актуальный тренд в образовании, последовательно реализуемый такими университетами как Stanford, Berkley и MIT. Satbayev University идет в ногу с мировыми трендами и переходит на дистанционное обучение. Эта возможность предоставляется Институтом цифровых технологий и профессионального развития, который был создан в 2004 г. в качестве Центра дистанционного обучения при Институте информационных технологий. В 2009 г. Центр был преобразован в Институт дистанционного образования. В 2019 году Институт расширил свою деятельность и был переименован в Институт дистанционного образования и профессионального развития (ИДОиПР). В 2022 году Институт расширил свою деятельность и был переименован в Институт цифровых технологий и профессионального развития (ИЦТиПР).

Связаться с нами: +7 (727) 292 7051